ДизайнАРОАртДизайн среды
НарезкаСобытиеАфиша
Аднак!Белый КвадратIdentity: Best Of The BestНочь пожирателей рекламыРаздача СлоновDRiVEДни высокой рекламы в МинскеБрэнд ГодаВывеска ГодаММФРЛЕОНАРДОGold LionДизайн БиржаКМФРИдея!LitARTКрок по МинскуНочь музеевGOOD-BYAtlant-M Fashion NightADVANCEDBRANDINGКреативный марафон
Васюк ВладимирТореев ЮрийВладимир ПарфенокВ. Цеслер и С. Войченко
Кафедра графдизайнаВыставка работПросмотр лето 2005Диплом 2005Просмотр зима 2006Просмотр лето 2006Диплом 2006Просмотр зима 2007Просмотр лето 2007Диплом 2007Просмотр лето 2008Диплом 2008Диплом 2009Диплом 2010Диплом 2011
на главную написать письмо карта сайта

Жюри 2006

ММФРОпределился состав жюри конкурсов 16-го Московского Международного Фестиваля Рекламы (ММФР), который пройдет с 9 по 11 ноября в рамках Недели Российской рекламы в Москве в Центре Международной торговли.

В нынешнем году изменился принцип формирования жюри конкурсов.

Впервые на 16 ММФР сформировано Большое жюри, которое будет судить конкурсы:
 
«Телевизионная и кинореклама»,
«Печатная реклама»,
«Наружная реклама»,
«Реклама в Интернете»,
«Лучший BTL-проект года»,
«Молодые креаторы» (конкурс имени Ю. М.  Заполя).

 

Большое жюри (6-10 ноября) ТВ, Принт, Наружка, BTL, Интернет, Молодые креаторы

1. Председатель
Hisashi Hayashi — Creative Director of Dentsu Inc. Tokyo, Japan
Хисаши Хаяши — креативный директор Dentsu Inc. Токио, Япония

2. Martin Charvat — Creative Director of Mark BBDO Prague, Czech Republic
Мартин Чарват — креативный директор Mark BBDO Прага, Чехия

3. Davor Bruketa — Creative Director of Bruketa&Zinic Zagreb, Croatia
Давор Брукета — креативный директор Bruketa&Zinic Загреб, Хорватия

4. Алексей Шмаков — директор Дирекции оформления эфира ОАО «Первый канал» Москва, Россия
Alexey Shmakov — Promo Department Director of Channel One Russia

5. Eric Schoeffler — Head of Creatives DDB Düsseldorf, Germany
Эрик Шоффлер — креативный директор DDB Дюссельдорф, Германия

6. Marko Saue — Creative Director Leo Express, Estonia
Марко Со — креативный директор Leo Express, Эстония

7. Михаил Дробот — руководитель творческой группы Креативного агентства «Родная Речь», Россия
Michael Drobot — Head of creative group of the agency “Rodnaya Rech”, Russia

8. Дмитрий Болсуновский — креативный директор РАВИ Украина
Dmitriy Bolsunovskiy — Creative director JWTRAVI Ukraine

9. Наталья Степанюк — генеральный директор IQ marketing, Россия
Natalya Stepanyuk — General director IQ marketing, Russia

10. Ирина Васенина — заместитель Председателя Совета Директоров Группы маркетинговых коммуникаций АДВ по развитию бизнеса, Россия
Irina Vasenina — Vice-president of the head of Board of directors, Group of Marketing Communications of Development of Business ADV, Russia

11. Сергей Железняк — президент Национальной Ассоциации Наружной Рекламы и Информации, Россия
Sergey Jeleznyak — President of the National Association of Outdoor Advertising and Information, Russia

12. Александр Шевелевич — творческий директор Крынь, Белоруссия
Alexander Shevelevich — Creative director “Kryn”, Byelorussia

13. Игорь Онищенко — художник компьютерной графики, режиссер, арт-директор DTV-MA production house, Россия
Igor Onishchenko — Artist of computer graphs, director, art-director DTV-MA production house, Russia

14. Игорь Пепеляев — начальник департамента маркетинга компании Мегафон, Россия
Igor Pepelyaev — Head of marketing department of the company Megafon, Russia

15. Ксан — креативный директор Интернет-лаборатории «Ксан», Россия
Ksan — Cretive Director, Internet-laboratory “Ksan”, Russia

16. Вадим Куликов — вице президент российской ассоциации рекламных коммуникаций,Россия
Vadim Kulikov — Vice-president of Russian Association of Advertising Сommunications, Russia

Медиа жюри (6-7 ноября) Медиа проекты.

1. Председатель
Владимир Гродский — президент TNS Gallup Media Москва, Россия
Vladimir Grodskiy — President of TNS Gallup Media Moscow, Russia

2. Александр Исаев — президент Коммуникационной Группы "Медиа-Шторм", Россия
Alexander Isaev — President of Communicational Group “Media-Shtorm”, Russia

3. Денис Максимов — начальник отдела по продажам рекламы ИД «Бурда», Россия
Denis Maksimov — Head of the department on advertising sale of PH “Burda”, Russia

4. Гжегож Эш — вице-президент по маркетингу компании МТС, Россия
Gjegoj Ash — Vice-president of the marketing of the company MTS, Russia

5. Ирина Ряженова — генеральный директор OMD Media Direction, Россия
Irina Ryajenova — General director of OMD Media Direction, Russia

6. Сергей Белоглазов — президент Starcom MediaVest Group, Россия
Sergey Beloglazov — President Starcom MediaVest Group, Russia

7. Ирина Волошина — арт-директор Издательского дома «АФИША», Россия
Irina Voloshina — Art-director of Publishing house “AFISHA”, Russia

8. Константин Серов — менеджер корпоративных программ Департамента по корпоративным отношениям и стратегическим коммуникациям Российского Информационного Агентства «РосБизнесКонсалтинг», Россия
Konstantin Serov — Brand-manager with RosBusinesConsulting, Russia

9. Татьяна Крылова — медиа сервис директор группы Optimum Media OMD, Россия
Tatyana Krilova — Media service Director of the group Optimum Media OMD, Russia

Бренд жюри (7-8 ноября) Этикетка и упаковка, Фирменный стиль.

1. Председатель
Дрю Смит — директор Люмен (группа Майлберри), Италия
Drew Smith — Director of Lumen (Mildberry Group), Italy

2. Сергей Кужавский — генеральный директор Студии "OPEN! Design&Concepts" Москва, Россия
Sergey Kujavskyi — General Director of "OPEN! Design&Concepts" Studio, Russia

3. Григорий Матюшин — исполнительный директор Клёвер Креатив, Москва
Grigoriy Matushin — Executive director Clever Creative, Moscow

4. Андрей Логвин — арт-директор виртуальной РГ «ЛОГВИНDESIGN», Россия
Andrey Logvin — Art-director Virtual AG “LOGVINDESIGN”, Russia

5. Сергей Тишков — арт-директор Крынь, Белоруссия
Sergey Tishkov — Art-director Kryn, Byelorussia

6. Василий Андреев — арт-директор Depot WPF, Россия
Vasiliy Andreev — Art-director Depot WPF, Russia

Радио жюри (8 ноября)

1. Председатель
Тони Херц — автор и руководитель Hertz: Radio, Великобритания
Tony Hertz — Author and head of Hertz: Radio, United Kingdom

2. Со-председатель
Владимир Иваненко — генеральный продюсер радио Ретро FM, Россия
Vladimir Ivanenko — General producer of radio “Retro FM”, Russia

3. Петр Слепков — креативный директор ТРИА Тройка, Россия
Peter Slepkov — Creative director TRIA Troyka, Russia

4. Иван Суворов — генеральный продюсер компании «АГНИ», Россия
Ivan Suvorov — General producer of company “AGNI”, Russia

5. Андрей Кислюк — продюсер студии «Акно», С-Петебург, Россия
Andrey Kisluk — Producer of studio “Akno”, St-Petersburg, Russia

6. Виктор Привороцкий — продакшн директор вещательной корпорации «Профмедиа», Россия
Viktor Privorotskiy — Production-director of broadcast corporation “Profmedia”, Russia

7. Андрей Ильясов — креативный директор BBDO White, Россия
Andrey Ilyasov — Creative director of BBDO White, Russia

8. Елена Малеженкова — маркетинг и PR директора «Русской Медиагруппы» Русское радио, Россия
Elena Malezhenkova — Marketing and PR Director “RUSSIAN MEDIAGROUP”, Russia

Московский Международный фестиваль рекламы — самое представительное и авторитетное событие в жизни рекламистов страны, в котором принимают участие иностранные и российские рекламисты и рекламодатели. Президентом фестиваля и Ассоциации коммуникационных агентств России является Игорь Янковский. Каждый год фестиваль собирает порядка 2500 работ из 35 стран.

Керим Рашид в Минске 22 октября на презентации от Сквирел
Студия Антона Баранова поздравляет Вас с Новым 2010 годом!
© 2005 — 2009 pARTal.by

Перепечатка разрешена при условии публикации активной ссылки на портал. По всем вопросам и предложениям обращайтесь на art@partal.by

© Антон Баранов и Astronim*
на главную написать письмо карта сайта