ДизайнАРОАртДизайн среды
НарезкаСобытиеАфиша
Аднак!Белый КвадратIdentity: Best Of The BestНочь пожирателей рекламыРаздача СлоновDRiVEДни высокой рекламы в МинскеБрэнд ГодаВывеска ГодаММФРЛЕОНАРДОGold LionДизайн БиржаКМФРИдея!LitARTКрок по МинскуНочь музеевGOOD-BYAtlant-M Fashion NightADVANCEDBRANDINGКреативный марафон
Васюк ВладимирТореев ЮрийВладимир ПарфенокВ. Цеслер и С. Войченко
Кафедра графдизайнаВыставка работПросмотр лето 2005Диплом 2005Просмотр зима 2006Просмотр лето 2006Диплом 2006Просмотр зима 2007Просмотр лето 2007Диплом 2007Просмотр лето 2008Диплом 2008Диплом 2009Диплом 2010Диплом 2011
на главную написать письмо карта сайта

Победители

Гран-при за лучший реализованный объект

Матея Поцайт (Mateja Pocajt), Моника Кленовшек Мусил (Manica Klenovsek Musil) (Словения).
Городской зал в г.Горишница (Словения). Town Hall with multi-purpose auditorium in Gorisnica, Slovenia.

Гран-при за лучший проект

Андрей Зайцев, Глеб Наседкин, Дмитрий Соколов, скульптор Александр Прохоров (УП “Управление военного проектирования”) (Минск).
Мемориальный комплекс «Тростенец» (Беларусь).

Общественное здание

I премия (реализация):
Матея Поцайт (Mateja Pocajt), Моника Кленовшек Мусил (Manica Klenovsek Musil) (Словения).
Городской зал в г.Горишница (Словения). Town Hall with multi-purpose auditorium in Gorisnica, Slovenia.

II премия (реализация):
Кристиан Иорданов (Kristijan Velin Jordanov), Ана Дамевска (Ana Damevska), Наташа Мирчич (Natasa Mircic), Александра Бошкова (Aleksandra Boskova) (“Tetraktis”) (г.Скопье, Македония).
Гипермаркет «Техномаркет-Европа» в г.Скопье (Македония). Mega-store “Tehnomarket — Evropa”, Skopje, Macedonia.

Промышленные комплексы

I премия (проект):
Геннадий Стратиенко. 
Проект «Крытая стоянка автомобилей с торговыми и общественно-административными помещениями по ул. Дзержинского в г. Ханты-Мансийске» (Минск).

Жилые малоэтажные здания

II премия (проект):
Сергей Фурдуй, Дмитрий Соколов (Минск).
Проект реконструкции индивидуального жилого дома (Беларусь).

Реставрация и реконструкция

I премия (проект):
Андрей Зайцев, Глеб Наседкин (УП “Управление военного проектирования”) (Минск).
Реконструкция частей здания по ул. Фрунзе, 19 под национальный музей (Минск).

II премия (проект):
Деян Спасеновски (Dejan Spasenovski) (Скопье, Македония).
Проект реконструкции бывшего здания железнодорожной станции в г. Скопье (Македония). Urban and Architectural Project for Reconstruction of the old Railway Station for needs of City Hall and Museum of City of Skopje.

Ландшафтная архитектура и городской дизайн

I премия (проект):
Андрей Хворик (ПКУП «Минскпроект») (Минск).
Пешеходный мост в парке городского значения в районе пр. Ф. Скорины — ул. Филимонова — Староборисовский тракт в г. Минске.

II премия (проект):
Ольга Новикова (ПКУП «Минскпроект») (Минск).
Амфитеатр в парке городского значения в районе пр. Ф. Скарины — ул. Филимонова — Староборисовский тракт в г. Минске.

Общественный интерьер

I премия (реализация):
Евгению Бобрику за реализацию проекта «Магазин детских игрушек» (Минск).

I премия (проект):
Игорю Петренко, Антону Горовому за проект «Концепция интерьерного пространства рекламного агентства «ФИТ» (Минск).

Жилые интерьеры

I премия (реализация):
Валерий Шурухо, Елена Шурухо (Минск).
Интерьер коттеджа в пос. Валерьяново «Сосновые сны» (Беларусь).

Монументальное искусство

I премия (проект):
Андрей Зайцев, Глеб Наседкин, Дмитрий Соколов, скульптор Александр Прохоров (УП “Управление военного проектирования”) (Минск).
Мемориальный комплекс «Тростенец» (Беларусь).

Дипломы МАСА

Наталья Краснова (Москва, Россия).
Магазин шаговой доступности по адресу: микрорайон Северное Чертаново, вл. 832, г. Москва (Россия).

Андрей Пирожков (ТОО “USB GROUP”) (г. Астана, Казахстан).
Проект амбулаторно-поликлинического комплекса в г. Астана (Казахстан).

Эскендер Сейтасанов (ОАО “Ташгипрогор”) (г.Ташкент, Узбекистан).
Здание сената олий мажлиса Республики Узбекистан в г.Ташкенте.

Виталий Кухаренко (Минск).
Проект реконструкции выходов из подземного перехода с размещением торговых объектов по ул. Ванеева в г. Минске.

 

Керим Рашид в Минске 22 октября на презентации от Сквирел
Студия Антона Баранова поздравляет Вас с Новым 2010 годом!
© 2005 — 2009 pARTal.by

Перепечатка разрешена при условии публикации активной ссылки на портал. По всем вопросам и предложениям обращайтесь на art@partal.by

© Антон Баранов и Astronim*
на главную написать письмо карта сайта